AVENIR SPORT DES MAUGES ST LÉZIN-LA JUMELLIÈRE : site officiel du club de foot de Saint-Lézin - footeo

REPRISE COLLECTIVE

21 juin 2013 - 18:55

VOICI LE PROGRAMME DE REPRISE COLLECTIVE POUR LES SENIORS

- Mercredi 7 août : entrainement à St Lézin (début de la séance : 19 h 30)

- Vendredi 9 août : entrainement à St Lézin

- Lundi 12 août : entrainement à St Lézin

- Mercredi 14 août : entrainement à St Lézin

- Samedi 17 août : sortie VTT le matin à Chalonnes (10h-12h). Pique nique club le midi ?

- Dimanche 18 août : match Mazières (D1) groupe A et B

- Lundi 19 août : entrainement à St Lézin

- Mercredi 21 août : Groupe A match Chalonnes (PH). Groupe B/C :  match contre Chalonnes B/C

- Vendredi 23 août : entrainement à St Lézin

- Dimanche 25 août : match à Asptt/Caeb Cholet (DSD) pour groupe A et B

- Lundi 26 août : entrainement à St Lézin

- Mercredi 28 août : match à Pomjeanais (DSD) équipe A et B

- Vendredi 30 août : entrainement à St Lézin

- Dimanche 1er septembre : Coupe de France 1er tour - match amical équipe B contre  Possosavennières B       

- Mercredi 4 septembre : match Champtocé (PH) équipe A. Groupe B/C : match à JS Layon

- Vendredi 6 septembre : entrainement à St Lézin

- Dimanche 8 septembre : Coupe de France 2è tour - match groupe B à définir - match amical équipe C contre Possosavennières C

- Mercredi 11 septembre : entrainement à St Lézin

- Vendredi 13 septembre : entrainement à St Lézin

- Dimanche 15 septembre : Coupe de France 3è tour - match amical groupe B/C

- Mercredi 18 septembre : entrainement à St Lézin

- Vendredi 20 septembre : entrainement à St Lézin

- Dimanche 22 septembre ; reprise des championnats

Commentaires

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TRELAZE EGLANTINE 15 5 5 0 0 0 19 6 0 13
2 DENEE LOIRE & LOUET 13 6 4 1 1 0 15 3 0 12
3 MURS ERIGNE ASI 11 5 3 2 0 0 16 6 0 10
4 CHEMILLE MELAY O 11 5 3 2 0 0 10 6 0 4
5 BAUNE VAL BAUGEOIS 9 6 3 0 3 0 13 13 0 0
6 AVRILLE AS 9 6 3 0 3 0 10 13 0 -3
7 AV. SP. DES MAUGES 7 6 1 4 1 0 8 7 0 1
8 ST GERM CHAMPTOCE 4 5 1 1 3 0 11 15 0 -4
9 ST JEAN ST LAMBERT 4 6 1 1 4 0 10 17 0 -7
10 STE GEMMES S/LOIRE 4 5 1 1 3 0 5 16 0 -11
11 ST MELAINE S/AUBANCE 3 5 1 0 4 0 7 9 0 -2
12 ST GEORGES S/LOIRE 2 6 0 2 4 0 8 21 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGERON TORFOU AS 15 5 5 0 0 0 21 4 0 17
2 CHRISTOPHESEGUINIERE 13 5 4 1 0 0 27 3 0 24
3 ST LEZIN AS MAUGES 12 4 4 0 0 0 25 5 0 20
4 CHOLET ASPTT CAEB 9 5 3 0 2 0 10 8 0 2
5 LE MAY SUR EVRE 7 5 2 1 2 0 8 7 0 1
6 ST GEORGES G. SGTFC 6 4 2 0 2 0 6 11 0 -5
7 TILLIERES ARC 6 5 2 0 3 0 10 10 0 0
8 CHOLET NUAILLE ESSPG 4 4 1 1 2 0 12 14 0 -2
9 TOUTLEMONDE MAULÉVR 3 4 1 0 3 0 11 11 0 0
10 ST ANDRE ST MACAIRE 3 4 1 0 3 0 4 17 0 -13
11 ST LEGER BEGROLLES 1 4 0 1 3 0 3 14 0 -11
12 BEAUPREAU FC 0 5 0 0 5 0 7 40 0 -33