AVENIR SPORT DES MAUGES ST LÉZIN-LA JUMELLIÈRE : site officiel du club de foot de Saint-Lézin - footeo

PROGRAMME DE REPRISE

29 juin 2015 - 22:28

Notre coach a défini son programme pour la reprise des entrainements. Celle ci est fixé au lundi 10 aout.

Voila le programme

  • 10 aout : entrainement 19h30
  • 11 aout : entrainement 19h30
  • 12 aout : entrainement 19h30
  • 14 aout : entrainement 19h30
  • 16 aout : match Coron
  • 17 aout : entrainement décrassage 19h30
  • 19 aout : match Ste Christine Bourgneuf
  • 21 aout : entrainement 19h30
  • 23 aout : journée de préparation : 9h00 - 10h30 (sur le site de Coulvée à Chemillé) VTT, pédalo, foot sur sable, circuit training - 11h00 repas - 14h00 seniors B / Villemoisan B - 16H00 seniors A / Villemoisan A
  • 24 aout : entrainement décrassage 19h30
  • 26 aout : match St Jean St Martin seniors A et B
  • 28 aout : entrainement 19h30
  • 30 aout : seniors A coupe de France - seniors B / Montilliers B
  • 31 aout : entrainement décrassage 19h30
  • 02 septembre : match Tourlandry Vezins seniors A et B
  • 4 septembre : entrainement 19h30
  • 6 septembre : seniors A coupe de France - seniors B et C match amical
  • 7 septembre : entrainement  décrassage 19h30
  • 9 septembre : match Chaudron seniors A et B
  • 11 septembre : entrainement 19h30
  • 13 septembre : coupe
  • 16 septembre : entrainement 19h30
  • 18 septembre : entrainement 19h30
  • 20 septembre : reprise du championnat

 

 

 

 

 

Commentaires

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TRELAZE EGLANTINE 28 10 9 1 0 0 34 11 0 23
2 MURS ERIGNE ASI 24 10 7 3 0 0 33 9 0 24
3 CHEMILLE MELAY O 23 10 7 2 1 0 29 9 0 20
4 DENEE LOIRE & LOUET 20 10 6 2 2 0 24 8 0 16
5 AV. SP. DES MAUGES 19 10 5 4 1 0 21 8 0 13
6 BAUNE VAL BAUGEOIS 13 10 4 1 5 0 19 19 0 0
7 AVRILLE AS 13 10 4 1 5 0 21 22 0 -1
8 ST MELAINE S/AUBANCE 10 10 3 1 6 0 13 16 0 -3
9 ST JEAN ST LAMBERT 7 10 2 1 7 0 15 33 0 -18
10 STE GEMMES S/LOIRE 5 10 1 2 7 0 7 35 0 -28
11 ST GERM CHAMPTOCE 4 10 1 1 8 0 12 34 0 -22
12 ST GEORGES S/LOIRE 3 10 0 3 7 0 11 35 0 -24
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHRISTOPHESEGUINIERE 26 10 8 2 0 0 50 6 0 44
2 ST LEZIN AS MAUGES 26 10 8 2 0 0 44 10 0 34
3 LONGERON TORFOU AS 22 9 7 1 1 0 30 11 0 19
4 CHOLET ASPTT CAEB 16 10 5 1 4 0 21 21 0 0
5 LE MAY SUR EVRE 13 8 4 1 3 0 15 13 0 2
6 TOUTLEMONDE MAULÉVR 13 9 4 1 4 0 23 20 0 3
7 ST GEORGES G. SGTFC 12 10 4 0 6 0 16 27 0 -11
8 TILLIERES ARC 12 9 4 0 5 0 24 19 0 5
9 CHOLET NUAILLE ESSPG 10 8 3 1 4 0 22 26 0 -4
10 ST ANDRE ST MACAIRE 7 9 2 1 6 0 13 35 0 -22
11 ST LEGER BEGROLLES 2 9 0 2 7 0 6 28 0 -22
12 BEAUPREAU FC 0 9 0 0 9 0 11 59 0 -48