AVENIR SPORT DES MAUGES ST LÉZIN-LA JUMELLIÈRE : site officiel du club de foot de Saint-Lézin - footeo

PLANNING TRANSPORT ARBITRE

3 septembre 2018 - 18:55

         
  TEDDY JOLLIVET 06/82/88/06/76    
8/9 SEPT CHOUTEAU SIMON 02.41.64.05.87 06.41.99.70.68
15/16 SEPT ALLAIN EMILIEN   06.86.40.45.46
22/23 SEPT ABELARD SIMON simon333@hotmail.fr  
29/30 SEPT BANCHEREAU REMI   06.48.42.29.58
6/7 OCT BARANGER VALENTIN 02.41.70.63.38 07.68.02.58.90
13/14 OCT BATARDIERE FLORENT 02.41.62.37.56 06.32.22.04.47
20/21 OCT BAUDOUIN MATHIEU 02.41.64.31.44 06.20.08.54.18
27/28 OCT BAUDOUIN CHARLY   06.59.21.75.84
03/04 NOV BOSSOREILLE FRANCOIS   06.87.19.38.07
10/11 NOV ROHARD FLORENT   06.67.47.58.83
17/18 NOV LE THENO YOANN   06.45.67.33.40
25/26 NOV FROUIN CLEMENT 02.41.30.34.74 06.32.56.29.31
1/2 DEC THARREAU ANTHONY 02.41.64.30.42 06.69.57.10.85
8/9 DEC ALBERT ANTOINE   06.23.72.24.48
15/16 DEC OUVRARD ARNAUD 0241.70.28.82 06.84.02.30.52
         
         
  THOMAS PAPIN 07/77/06/99/71    
8/9 SEPT VICHEMONT EMILIEN 02.41.64.32.38 06.74.40.81.25
15/16 SEPT ROHARD BENOIT 02.41.30.86.63 06.77.80.38.28
22/23 SEPT ONILLON FABIEN   06.75.95.19.82
29/30 SEPT BEAUPERE CLEMENT 02.41.64.02.82 07.70.74.74.15
6/7 OCT BOURCIER FLORIAN   06.58.86.22.16
13/14 OCT DELAUNAY VINCENT 02.41.64.38.26  
20/21 OCT COURANT JOACHIM   06.09.36.28.91
27/28 OCT ASSERAY BENOIT 02.41.70.39.19 06.18.68.37.48
03/04 NOV FRIBAULT DAVID 02.41.62.38.29 06.11.58.20.89
10/11 NOV JEAN MAXIME   06.26.77.55.40
17/18 NOV ROGER PHILIPPE 02.41.78.32.69 06.17.01.63.83
25/26 NOV LEVEQUE MAXIME   06.12.83.30.18
1/2 DEC LOISEAU BENJAMIN   06.83.39.58.81
8/9 DEC BURBAN AURELIEN   06.16.82.27.94
15/16 DEC TIJOU FLORIAN 02.41.78.06.29 06.85.78.69.19
         
Teddy et thomas vous contacteront le mercredi pour vous avertir
et vous rappelleront le vendredi pour confirmer date et heure  

 

Commentaires

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TRELAZE EGLANTINE 15 5 5 0 0 0 19 6 0 13
2 DENEE LOIRE & LOUET 13 6 4 1 1 0 15 3 0 12
3 MURS ERIGNE ASI 11 5 3 2 0 0 16 6 0 10
4 CHEMILLE MELAY O 11 5 3 2 0 0 10 6 0 4
5 BAUNE VAL BAUGEOIS 9 6 3 0 3 0 13 13 0 0
6 AVRILLE AS 9 6 3 0 3 0 10 13 0 -3
7 AV. SP. DES MAUGES 7 6 1 4 1 0 8 7 0 1
8 ST GERM CHAMPTOCE 4 5 1 1 3 0 11 15 0 -4
9 ST JEAN ST LAMBERT 4 6 1 1 4 0 10 17 0 -7
10 STE GEMMES S/LOIRE 4 5 1 1 3 0 5 16 0 -11
11 ST MELAINE S/AUBANCE 3 5 1 0 4 0 7 9 0 -2
12 ST GEORGES S/LOIRE 2 6 0 2 4 0 8 21 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGERON TORFOU AS 15 5 5 0 0 0 21 4 0 17
2 CHRISTOPHESEGUINIERE 13 5 4 1 0 0 27 3 0 24
3 ST LEZIN AS MAUGES 12 4 4 0 0 0 25 5 0 20
4 CHOLET ASPTT CAEB 12 6 4 0 2 0 12 9 0 3
5 LE MAY SUR EVRE 7 5 2 1 2 0 8 7 0 1
6 ST GEORGES G. SGTFC 6 4 2 0 2 0 6 11 0 -5
7 TILLIERES ARC 6 5 2 0 3 0 10 10 0 0
8 CHOLET NUAILLE ESSPG 4 5 1 1 3 0 13 16 0 -3
9 TOUTLEMONDE MAULÉVR 3 4 1 0 3 0 11 11 0 0
10 ST ANDRE ST MACAIRE 3 4 1 0 3 0 4 17 0 -13
11 ST LEGER BEGROLLES 1 4 0 1 3 0 3 14 0 -11
12 BEAUPREAU FC 0 5 0 0 5 0 7 40 0 -33