AVENIR SPORT DES MAUGES ST LÉZIN-LA JUMELLIÈRE : site officiel du club de foot de Saint-Lézin - footeo

PLANNING TRANSPORT ARBITRAGE

6 janvier 2019 - 19:12

 

 

THOMAS PAPIN

 

 

 

 

TEDDY JOLLIVET

 

 

 

07/77/06/99/71

 

 

 

 

06/82/88/06/76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12/13/janvier

ALBERT

THIBAULT

06.15.31.05.98

 

12/13/janvier

CHOUTEAU

SIMON

06.41.99.70.68

19/20/janvier

BODEREAU

AXEL

06.43.70.34.16

 

19/20/janvier

COURANT

JOACHIM

06.09.36.28.91

26/27/janvier

CAILLEAU

THOMAS

06.61.77.15.73

 

26/27/janvier

DELAUNAY

VINCENT

02.41.64.38.26

02/03/fevrier

CASSIN

GAEL

06.81.58.10.51

 

02/03/fevrier

FRIBAULT

DAVID

06.11.58.20.89

09/10/fevrier

COURANT

ALEXANDRE

06.24.20.39.74

 

09/10/fevrier

FROUIN

CLEMENT

06.32.56.29.31

16/17/fevrier

DAILLEUX

GUENOLE

07.71.15.06.56

 

16/17/fevrier

JEAN

MAXIME

06.26.77.55.40

23/24/fevrier

LAMONNERIE

CYRIL

06.13.30.69.66

 

23/24/fevrier

LE THENO

YOANN

06.45.67.33.40

02/03/mars

POIRIER

AUBIN

06.03.73.28.99

 

02/03/mars

LEVEQUE

MAXIME

06.12.83.30.18

09/10/mars

ALLAIN

EMILIEN

06.86.40.45.46

 

09/10/mars

LOISEAU

BENJAMIN

06.83.39.58.81

16/17/mars

ABELARD

SIMON

 

 

16/17/mars

ONILLON

FABIEN

06.75.95.19.82

23/24/mars

BANCHEREAU

REMI

06.48.42.29.58

 

23/24/mars

OUVRARD

ARNAUD

06.84.02.30.52

30/31mars

BARANGER

VALENTIN

07.68.02.58.90

 

30/31mars

ROHARD

BENOIT

06.77.80.38.28

06/07avril

BATARDIERE

FLORENT

06.32.22.04.47

 

06/07avril

ROHARD

FLORENT

06.67.47.58.83

13/14avril

BAUDOUIN

MATHIEU

06.20.08.54.18

 

13/14avril

THARREAU

ANTHONY

06.69.57.10.85

20/21avril

BAUDOUIN

CHARLY

06.59.21.75.84

*

20/21avril

TIJOU

FLORIAN

06.85.78.69.19

27/28avril

BEAUPERE

CLEMENT

07.70.74.74.15

 

27/28avril

VICHEMONT

EMILIEN

06.74.40.81.25

04/05mai

PAPIN

CYRIL

 

 

04/05mai

BOURCIER

FLORIAN

06.58.86.22.16

11/12mai

BOSSE

VALENTIN

06.11.08.75.21

 

11/12mai

FROUIN

QUENTIN

06.62.36.07.69

18/19/mai

BOSSOREILLE

FRANCOIS

06.87.19.38.07

 

18/19/mai

ASSERAY

BENOIT

06.18.68.37.48

25/26mai

BURBAN

AURELIEN

06.16.82.27.94

 

25/26mai

ALBERT

ANTOINE

06.23.72.24.48

 

Commentaires

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TRELAZE EGLANTINE 28 11 9 1 1 0 36 15 0 21
2 MURS ERIGNE ASI 27 11 8 3 0 0 37 11 0 26
3 CHEMILLE MELAY O 26 11 8 2 1 0 35 11 0 24
4 AV. SP. DES MAUGES 22 11 6 4 1 0 25 10 0 15
5 DENEE LOIRE & LOUET 20 11 6 2 3 0 25 10 0 15
6 BAUNE VAL BAUGEOIS 16 11 5 1 5 0 21 20 0 1
7 AVRILLE AS 13 11 4 1 6 0 23 28 0 -5
8 ST JEAN ST LAMBERT 10 11 3 1 7 0 18 35 0 -17
9 ST MELAINE S/AUBANCE 10 11 3 1 7 0 15 19 0 -4
10 ST GEORGES S/LOIRE 6 11 1 3 7 0 14 35 0 -21
11 STE GEMMES S/LOIRE 5 11 1 2 8 0 7 38 0 -31
12 ST GERM CHAMPTOCE 4 11 1 1 9 0 14 38 0 -24
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHRISTOPHESEGUINIERE 29 11 9 2 0 0 56 8 0 48
2 ST LEZIN AS MAUGES 29 11 9 2 0 0 55 11 0 44
3 LONGERON TORFOU AS 22 10 7 1 2 0 32 17 0 15
4 TOUTLEMONDE MAULÉVR 16 10 5 1 4 0 24 20 0 4
5 CHOLET ASPTT CAEB 16 11 5 1 5 0 22 32 0 -10
6 LE MAY SUR EVRE 14 9 4 2 3 0 16 14 0 2
7 CHOLET NUAILLE ESSPG 13 9 4 1 4 0 25 27 0 -2
8 ST GEORGES G. SGTFC 12 11 4 0 7 0 17 30 0 -13
9 TILLIERES ARC 12 10 4 0 6 0 24 20 0 4
10 ST ANDRE ST MACAIRE 10 10 3 1 6 0 20 37 0 -17
11 ST LEGER BEGROLLES 3 10 0 3 7 0 7 29 0 -22
12 BEAUPREAU FC 0 10 0 0 10 0 13 66 0 -53