AVENIR SPORT DES MAUGES ST LÉZIN-LA JUMELLIÈRE : site officiel du club de foot de Saint-Lézin - footeo

TRANSPORT ARBITRAGE

         
  TEDDY JOLLIVET 06/82/88/06/76    
8/9 SEPT CHOUTEAU SIMON 02.41.64.05.87 06.41.99.70.68
15/16 SEPT ALLAIN EMILIEN   06.86.40.45.46
22/23 SEPT ABELARD SIMON simon333@hotmail.fr  
29/30 SEPT BANCHEREAU REMI   06.48.42.29.58
6/7 OCT BARANGER VALENTIN 02.41.70.63.38 07.68.02.58.90
13/14 OCT BATARDIERE FLORENT 02.41.62.37.56 06.32.22.04.47
20/21 OCT BAUDOUIN MATHIEU 02.41.64.31.44 06.20.08.54.18
27/28 OCT BAUDOUIN CHARLY   06.59.21.75.84
03/04 NOV BOSSOREILLE FRANCOIS   06.87.19.38.07
10/11 NOV ROHARD FLORENT   06.67.47.58.83
17/18 NOV LE THENO YOANN   06.45.67.33.40
25/26 NOV FROUIN CLEMENT 02.41.30.34.74 06.32.56.29.31
1/2 DEC THARREAU ANTHONY 02.41.64.30.42 06.69.57.10.85
8/9 DEC ALBERT ANTOINE   06.23.72.24.48
15/16 DEC OUVRARD ARNAUD 0241.70.28.82 06.84.02.30.52
         
         
  THOMAS PAPIN 07/77/06/99/71    
8/9 SEPT VICHEMONT EMILIEN 02.41.64.32.38 06.74.40.81.25
15/16 SEPT ROHARD BENOIT 02.41.30.86.63 06.77.80.38.28
22/23 SEPT ONILLON FABIEN   06.75.95.19.82
29/30 SEPT BEAUPERE CLEMENT 02.41.64.02.82 07.70.74.74.15
6/7 OCT BOURCIER FLORIAN   06.58.86.22.16
13/14 OCT DELAUNAY VINCENT 02.41.64.38.26  
20/21 OCT COURANT JOACHIM   06.09.36.28.91
27/28 OCT ASSERAY BENOIT 02.41.70.39.19 06.18.68.37.48
03/04 NOV FRIBAULT DAVID 02.41.62.38.29 06.11.58.20.89
10/11 NOV JEAN MAXIME   06.26.77.55.40
17/18 NOV ROGER PHILIPPE 02.41.78.32.69 06.17.01.63.83
25/26 NOV LEVEQUE MAXIME   06.12.83.30.18
1/2 DEC LOISEAU BENJAMIN   06.83.39.58.81
8/9 DEC BURBAN AURELIEN   06.16.82.27.94
15/16 DEC TIJOU FLORIAN 02.41.78.06.29 06.85.78.69.19
         
Teddy et thomas vous contacteront le mercredi pour vous avertir
et vous rappelleront le vendredi pour confirmer date et heure  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHAUDRON ST Q 53 22 16 5 1 0 58 23 0 35
2 CHEMILLE MELAY O 48 22 15 3 4 0 60 23 0 37
3 ST FLORENT FC BLE 42 22 13 3 6 0 56 29 0 27
4 LANDEMONT ST LAURENT 35 22 11 2 9 0 39 31 0 8
5 LA VARENNE FC 33 22 8 9 5 0 39 38 0 1
6 A.S. SALLE AUBRY POI 30 22 9 3 10 0 35 36 0 -1
7 LA POMMERAYE JA 27 22 9 0 13 0 38 59 0 -21
8 GESTE FIEF FC 25 22 8 1 13 0 40 44 0 -4
9 FUILET CHAUSSAIRE FC 23 22 7 2 13 0 23 36 0 -13
10 ST AUBIN JS LAYON 22 22 7 1 14 0 33 53 0 -20
11 DENEE LOIRE & LOUET 20 22 4 8 10 0 19 38 0 -19
12 AV. SP. DES MAUGES 19 22 6 1 15 0 19 49 0 -30
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LOUET JUIGNEEN FC 56 22 18 2 2 0 102 20 0 82
2 ST LEZIN AS MAUGES 54 22 18 0 4 0 81 26 0 55
3 MURS ERIGNE ASI 51 22 17 0 5 0 110 28 0 82
4 STE GEMMES S/LOIRE 41 22 13 2 7 0 68 35 0 33
5 PONTS DE CE AS 41 22 13 2 7 0 68 42 0 26
6 CHALONNES CA 32 22 10 2 10 0 69 46 0 23
7 BOURGNEUF STE CHRIST 29 21 10 0 11 1 45 65 0 -20
8 ST MELAINE S/AUBANCE 27 22 9 0 13 0 55 65 0 -10
9 ANGERS FC 22 22 7 1 14 0 40 89 0 -49
10 MESNILAURENTAIS FC 17 21 6 0 15 1 27 96 0 -69
11 BECON VILLEM ST AUGU 10 21 3 2 16 1 29 104 0 -75
12 LAYON J.S. 5 20 2 1 17 2 23 101 0 -78