AVENIR SPORT DES MAUGES ST LÉZIN-LA JUMELLIÈRE : site officiel du club de foot de Saint-Lézin - footeo

TRANSPORT ARBITRAGE

         
  TEDDY JOLLIVET 06/82/88/06/76    
8/9 SEPT CHOUTEAU SIMON 02.41.64.05.87 06.41.99.70.68
15/16 SEPT ALLAIN EMILIEN   06.86.40.45.46
22/23 SEPT ABELARD SIMON simon333@hotmail.fr  
29/30 SEPT BANCHEREAU REMI   06.48.42.29.58
6/7 OCT BARANGER VALENTIN 02.41.70.63.38 07.68.02.58.90
13/14 OCT BATARDIERE FLORENT 02.41.62.37.56 06.32.22.04.47
20/21 OCT BAUDOUIN MATHIEU 02.41.64.31.44 06.20.08.54.18
27/28 OCT BAUDOUIN CHARLY   06.59.21.75.84
03/04 NOV BOSSOREILLE FRANCOIS   06.87.19.38.07
10/11 NOV ROHARD FLORENT   06.67.47.58.83
17/18 NOV LE THENO YOANN   06.45.67.33.40
25/26 NOV FROUIN CLEMENT 02.41.30.34.74 06.32.56.29.31
1/2 DEC THARREAU ANTHONY 02.41.64.30.42 06.69.57.10.85
8/9 DEC ALBERT ANTOINE   06.23.72.24.48
15/16 DEC OUVRARD ARNAUD 0241.70.28.82 06.84.02.30.52
         
         
  THOMAS PAPIN 07/77/06/99/71    
8/9 SEPT VICHEMONT EMILIEN 02.41.64.32.38 06.74.40.81.25
15/16 SEPT ROHARD BENOIT 02.41.30.86.63 06.77.80.38.28
22/23 SEPT ONILLON FABIEN   06.75.95.19.82
29/30 SEPT BEAUPERE CLEMENT 02.41.64.02.82 07.70.74.74.15
6/7 OCT BOURCIER FLORIAN   06.58.86.22.16
13/14 OCT DELAUNAY VINCENT 02.41.64.38.26  
20/21 OCT COURANT JOACHIM   06.09.36.28.91
27/28 OCT ASSERAY BENOIT 02.41.70.39.19 06.18.68.37.48
03/04 NOV FRIBAULT DAVID 02.41.62.38.29 06.11.58.20.89
10/11 NOV JEAN MAXIME   06.26.77.55.40
17/18 NOV ROGER PHILIPPE 02.41.78.32.69 06.17.01.63.83
25/26 NOV LEVEQUE MAXIME   06.12.83.30.18
1/2 DEC LOISEAU BENJAMIN   06.83.39.58.81
8/9 DEC BURBAN AURELIEN   06.16.82.27.94
15/16 DEC TIJOU FLORIAN 02.41.78.06.29 06.85.78.69.19
         
Teddy et thomas vous contacteront le mercredi pour vous avertir
et vous rappelleront le vendredi pour confirmer date et heure  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aucun événement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TRELAZE EGLANTINE 28 10 9 1 0 0 34 11 0 23
2 MURS ERIGNE ASI 24 10 7 3 0 0 33 9 0 24
3 CHEMILLE MELAY O 23 10 7 2 1 0 29 9 0 20
4 DENEE LOIRE & LOUET 20 10 6 2 2 0 24 8 0 16
5 AV. SP. DES MAUGES 19 10 5 4 1 0 21 8 0 13
6 BAUNE VAL BAUGEOIS 13 10 4 1 5 0 19 19 0 0
7 AVRILLE AS 13 10 4 1 5 0 21 22 0 -1
8 ST MELAINE S/AUBANCE 10 10 3 1 6 0 13 16 0 -3
9 ST JEAN ST LAMBERT 7 10 2 1 7 0 15 33 0 -18
10 STE GEMMES S/LOIRE 5 10 1 2 7 0 7 35 0 -28
11 ST GERM CHAMPTOCE 4 10 1 1 8 0 12 34 0 -22
12 ST GEORGES S/LOIRE 3 10 0 3 7 0 11 35 0 -24
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHRISTOPHESEGUINIERE 26 10 8 2 0 0 50 6 0 44
2 ST LEZIN AS MAUGES 26 10 8 2 0 0 44 10 0 34
3 LONGERON TORFOU AS 22 9 7 1 1 0 30 11 0 19
4 CHOLET ASPTT CAEB 16 10 5 1 4 0 21 21 0 0
5 LE MAY SUR EVRE 13 8 4 1 3 0 15 13 0 2
6 TOUTLEMONDE MAULÉVR 13 9 4 1 4 0 23 20 0 3
7 ST GEORGES G. SGTFC 12 10 4 0 6 0 16 27 0 -11
8 TILLIERES ARC 12 9 4 0 5 0 24 19 0 5
9 CHOLET NUAILLE ESSPG 10 8 3 1 4 0 22 26 0 -4
10 ST ANDRE ST MACAIRE 7 9 2 1 6 0 13 35 0 -22
11 ST LEGER BEGROLLES 2 9 0 2 7 0 6 28 0 -22
12 BEAUPREAU FC 0 9 0 0 9 0 11 59 0 -48